Содержание

Я убедился в том, что должен делиться с людьми знаниями относительно их собственных тел. Научить сопротивляться болезням и старению, улучшить качество жизни и справляться со всеми жизненными трудностями.

78. ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ

  

Автор: Кобылинский Сергей Васильевич
E-mail: masaz@ukrpost.net

Идея моего бизнеса началась очень давно и продолжается до сих пор. А началось все с того, что я хотел помочь людям.

Окончив медицинское училище по специальности «Фельдшер» я стал работать массажистом.

Несколько лет поработав в поликлинике, я понял, что массаж помогает очень хорошо расслабиться, снять боль в мышцах, но практически ничего не дает для укрепления, не позволяет кардинально решать проблемы моих пациентов. Т.е. основной подход направлен на устранение симптомов, а не на попытку устранить причину их возникновения. Результат решения рассчитан на внешний, а не на внутренний эффект, не позволяет организму самостоятельно справиться с возникшей проблемой.

Свои усилия я решил сосредоточить на альтернативной медицине. Постепенно я овладел новыми техниками и методиками. Используя в работе взаимное сочетание рефлекторного, соединительно-тканного и периостального массажа, а также шиатсу и тайского массажа, т.е. сложную систему воздействия на тело. Результат превзошел все ожидания.

Вскоре я перешел к частной практике, сосредоточившись на проблемах, связанных с костно-мышечной системой.

Пациенту нужно не просто устранить неприятные симптомы, но и выявить основные причины их возникновения.

Ограничение недвижимости, мышечная слабость, неправильная осанка. А также его нужно научить правильно двигаться правильно за собственным телом, укрепить мышцы и связки основной группы – мышцы спины, живота, бедер и таза. Эти мышцы и определяют силу и подвижность человека, уравновешивают при движении, помогают сохранить молодость и красоту.

Как массажист я отлично освоил функционирование организма. Знаю каждую мышцу, каждый сустав, каждую проблемную зону. Знаю как нужно тренировать мышцу, чтобы ее укрепить. Знаю, что пойдет на пользу связкам и суставам, как укрепить кости. Я не просто лечу, я стремлюсь научить своих пациентов тому, как избежать подобных травм в будущем – это часть моей работы.

Помогая пациентам, я понял, что человеческий организм практически всегда готов к самоисцелению, нужно лишь правильно подтолкнуть его к этому.

Мне, нравится моя работа по очень простой причине. Каждый день я наблюдаю, как моим пациентам становится легче. Улыбок на их лице становится больше. И это приносит мне огромное удовлетворение. Я вижу как уходит напряженность, как меняются их тела, как появляется гибкость. Я каждый день слышу, что моим пациентам стало лучше, что они обрели надежду на будущее, научились доверять своему телу.

Я убедился в том, что должен делиться с людьми знаниями относительно их собственных тел. Научить сопротивляться болезням и старению, улучшить качество жизни и справляться со всеми жизненными трудностями.

Так я нашел свое призвание.

С уважением, Кобылинский Сергей Васильевич.

Если у Вас есть вопросы или Вы хотите поделиться своими историями, опытом, а также получить консультацию, обращайтесь по адресу masaz@ukrpost.net.

Реализация CD-дисков ... не имея дисков!

Содержание

Диагностика состояния здоровья

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz