Содержание

Оригинальная идея и желание 
работать - ключевые факторы успеха в бизнесе.


77. РЕАЛИЗАЦИЯ CD-ДИСКОВ … 
НЕ ИМЕЯ ДИСКОВ!

  

Автор: Игорь Сидорук
E-mail: igvar@tut.by
Сайт: www.ygrekcdrom.narod.ru

Салют, Александр!

Хочу поделиться реальной историей, как я начинал свой бизнес с нуля. Как ты знаешь, сейчас я занимаюсь реализацией CD-Rom дисков, и дела мои идут более-менее успешно. А начиналось всё так. Летом прошлого года я задумался: а нельзя ли вести продажи, не имея на то реальных денег? Подумав, вывел довольно простой алгоритм, который, надеюсь, пригодится другим. Причём при помощи этого способа можно продавать не только диски, но и любые товары! Мой метод прост: вначале я написал email в один из солидных Интернет-магазинов г. Минска, что готов с ними сотрудничать на долгосрочной и взаимовыгодной основе, мне ответили… Затем я поехал в Минск и, встретившись с их представителем, предложил раcсчитываться с ними за товар не сразу, а после реализации в течение… 2-3 недель. Причём себе я оговаривал оптовые цены. Конечно, поскольку человек я был для них незнакомый, мои предложения встретили… скажем так, не с восторгом. И всё-таки мне удалось убедить представителя магазина. Затем я дал в газету «Из рук в руки» следующее объявление: «Требуются мобильные реализаторы компьютерных дисков, предпочтение студентам-программистам с наличием e-mail». Отозвались не только студенты!.. Я разослал им прайсы, по которым они стали искать конкретных покупателей на диски. Затем заявки на CD стекались ко мне… Я соответственно оформлял свою основную заявку в Инет-магазин, а, получив поездом диски, связывался со своими студентами и т.д… Они сводили меня с клиентами, которые, допустим, платили мне за 1 CD 5000 белорусских рублей, я же студентам с каждого проданного диска платил 700-800 рублей. И уже, распродав все диски, рассчитывался с Инет-магазином! В итоге все зарабатывали: я и мои «курьеры-поисковики», практически не вкладывая денег, магазин – продавая дополнительные партии CD!

Кстати, я и сейчас практикую этот метод, только уже сам, на свои деньги, закупившись в различных Инет-магазинах. Скоро, надеюсь, открою свой…

А пока, если есть читатели этой рассылки из Брестской области либо прилегающих территорий подключайтесь! Выгодные условия – гарантирую.
------------------------------------------
«CD-Rom диски от IGREK - Новинки еженедельно!» Самые свежие ПО, Игры, Музыка MP3, Видео-новинки, Обучающие программы: продажа оптом и в розницу. Возможна оплата в WebMoney. Всем заинтересовавшимся могу выслать прайсы. Пишите: igvar@tut.by

Скачать свежий каталог и прайс-лист компакт-дисков можно всегда с моего сайта www.ygrekcdrom.narod.ru.
------------------------------------------
С уважением, Игорь Сидорук. igvar@tut.by

За что пить будем: купите застольную речь в интернете

Содержание

Лечебный массаж

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz