Содержание

Создание сайтов - еще один вариант бизнеса в сети Интернет.

72. СОЗДАНИЕ САЙТОВ КАК ДОМАШНИЙ БИЗНЕС
  

Автор: Борис
Сайт: http://axel.un.com.ua

В настоящее время идет бурное развитие интернета. Самым разным людям он становятся, жизненно необходим. Пример, представьте себе жизнь без телефона, радио, телевидения и электричество. Однако, до сих пор живут люди, которые начинали свою жизнь без этих благ цивилизации. Уже сейчас интернет становится таким же благом.

Однако в связи с тем, что большинство пользователей не умеют создавать сайты или не имеют для этого времени, можно и нужно предложить им свою помощь.

Помощь естественно платная. Цену определяете Вы сами, по договоренности с заказчиком. Возможно, Вы спросите: И кто же мне за это заплатит? Взгляните по сторонам, бизнесмены, люди творческих профессий, соискатели различных должностей, разного рода предприниматели, ученные (не обязательно крупные и выдающееся), а впрочем, это отдельная тема.

В настоящее время появилась возможность создавать профессиональные сайты при помощи конструктора сайтов. В Ваши руки даются мощные инструменты для создания сайтов. Профессионально изготовленные блоки, из которых запросто можно построить отличный сайт, с минимальными затратами. Под блоками понимается огромное количество профессиональных заготовок на все случаи.

И так купив такую возможность, а их поверьте там не мало, за 13 WMZ в течении полугода, в том числе 40 мегабайт хостинга, можете приступить к работе с этим мощным инструментом.

Сделав пару показательных сайтов, профессиональный вид которых не вызывает ни каких сомнений, находите своего заказчика. Считать Вашу прибыль не буду, однако скажу, что такие сайты стоят не мало.

Удачи!

Изготовление наклеек

Содержание

Можно ли обмануть рулетку?

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz