Содержание

 "Эксклюзивный" домашний бизнес: консервирование овощей и фруктов на заказ по рецептам заказчика.

64. КОНСЕРВИРОВАНИЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ НА ЗАКАЗ

  

Автор: Ирина
E-mail: izubrova@nta-nn.ru

Август-сентябрь - для многих хозяек горячее время, сезон консервирования, заготовок на зиму. Не могут многие жить без домашних маринованных огурчиков, лечо или баклажанной икры. Но консервирование отнимает кучу времени, которым в наше время матери семейств не всегда располагают. Можно, конечно, купить баночку соленых помидоров или килограмм квашеной капусты на рынке. Только ведь у каждой хозяйки есть свои "фирменные" рецепты, и приготовленных по ним домашних солений-варений зачастую на рынке не купишь.

Предлагаю вариант "эксклюзивного" домашнего бизнеса: консервирование овощей и фруктов на заказ по рецептам заказчика. Я бы, например, с удовольствием воспользовалась такой услугой: купила бы или привезла с огорода "сырье" - овощи и фрукты, подробнейшим образом расписала бы свои любимые рецепты, обеспечила бы "исполнителя" банками и крышками. За дополнительную плату "исполнитель" мог бы и сам покупать продукты и тару для консервирования.

Скажете, это рискованно - доверять приготовление продуктов незнакомому человеку? Возможно, но ведь не более рискованно, чем купить за 20 рублей баночку домашнего лечо или огуречного салата у торговки на рынке. Но ведь покупаем же! А за салат по МОЕМУ рецепту я бы, наверное, была готова заплатить и побольше.

Праздничное письмо от Деда Мороза

Содержание

Технология изготовления печатных плат

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz