Содержание

Подарок под елкой! Персональное поздравление от Деда Мороза в почтовом ящике! Ура!!! Дед Мороз жив! Он меня не забыл!!!

63. ПРАЗДНИЧНОЕ ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА

  

Автор: Доценко Александр
E-mail: bizzon@ukrpost.net 
Сайт:
www.bizzon.info 

Близиться Новый год. Наши дети затаив дыхания ждут прихода сказки. Ждут Нового года, Деда Мороза и Снегурочку. Они готовы отдать все на свете, только бы получить подарок от Деда Мороза! Сказка приближается… Новый год… Подарок под елкой! Персональное поздравление от Деда Мороза в почтовом ящике! Ура!!! Дед Мороз жив! Он меня не забыл!!! Этот Новый год запомнит на всю жизнь! Сделай такую сказку для своего ребенка.

В канун Нового года у родителей одна головная боль – какой подарок подарить своим родным, как удивить и порадовать, а особенно детей.

Выход есть! Надо подарить своему ребенку праздничное письмо от Деда Мороза!

Для этого необходимо иметь компьютер, цветной принтер, сканер, графические программы (CorelDraw, PhotoShop), ламинатор.

Выбрав красивые рисунки Деда Мороза - мы их сканирует, обрабатываем в графических программах. Также можно подобрать красивые рисунки Деда Мороза и на компакт дисках, так называемых тематических клипартах. В той же графической программе изготавливаем макет праздничного письма, затем его распечатываем на цветном принтере, ламинируем, обрезаем.. Ву-а-ля, письмо готово. Затем берем обычный чистый конверт, наносит на него адрес получателя, адрес отправителя (Лапландия, Дед Мороз), наносим на конверт при помощи цветного принтера логотип Деда Мороза, ставим специальную печать Деда Мороза (нарисовать в Кореле не составит труда)). Затем отправляем через обычную почтовую сеть.

Через день Ваш ребенок получит персональное поздравление от Деда Мороза. Я, думаю, что он будет очень удивлен и обрадован одновременно! Ведь, Дед Мороз его лично поздравил, не забыл!

Обладая всем материалом для изготовления таких поздравлений в предновогодние дни можно организовать свой домашний бизнес. Дайте объявление такого содержания: «Персональное поздравление для Ваших детей от Деда Мороза. Подробности по телефону.»

Заказы не заставят себя ждать… Главное назначить нормальную цену за такую услугу (чтобы мог себе такое позволить каждый человек). Можно немного снизить цену, но зато выиграем в количестве, а следовательно увеличится прибыль. Можете назначить ориентировочную цену: поздравление + конверт + пересылка по городу – 10-15 грн. (5,3 грн. = 1 у.е.).

Вам только останется подставлять имя ребенка в поздравлении, изменять адрес на конверте, упаковывать и отсылать…

Вы можете спросить: «Все это ясно, а зачем ламинатор?»

Если вы отпечатаете письмо на бумаге плотность 200 г/м2, а затем заламинируете его глянцевым (можно, и матовым) ламинатом плотность 75 мкм – вид будет просто зашибись! Отличная печать, плотная открытка, да еще переливается глянцем! Просто класс! Можно и не ламинировать: сразу же потеряете в качестве и своих потенциальных клиентов. Вид открытки так себе (обычная цветная распечатка), пачкается, краска от воды потечет!!! Все это надо учитывать! Ведь ребенок, однозначно, возьмет эту открытку в садик, школу, будет показывать друзьям… Надо чтобы был вид солидный!!

Производство односторонних стекол

Содержание

Консервирование овощей и фруктов на заказ

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz