Содержание

Изготовление наружной рекламы: вывески, оформление витрин, световые щиты, баннеры, уголки покупателя, таблички, указатели и т.д.

53. ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

  

Автор: Владимир
e-mail:
idei@grin.bip.ru 
Сайт:
http://delovar.info 

Скажу сразу - такого материала Вы не найдёте нигде. Эти знания хранятся в секрете фирмами-изготовителями. И эти же знания позволили силами 2-х человек (меня с братом) зарабатывать 500-1000$ в месяц. Далее пришлось снимать производственное помещение и нанимать рабочих. Соответственно, объёмы выполняемых заказов возросли многократно. Замечу также, что всё это происходило практически в отсутствии широкой рекламы. То есть потенциал в данной области огромный!

Главное - знания!

Итак, что же представляет собой наружная реклама?

Это всем известные вывески над магазинами; оформленные витрины; световые щиты; баннеры, висящие в метро и над дорогами; громадины биг-бордов; уголки покупателя; дверные таблички; указатели; рекламное оформление транспорта.

Вы подумаете, что для того чтобы развернуть такого рода производство потребуется много специального инструмента, оборудования и приспособлений? В общем-то так оно и есть, но по большому счёту первое время можно обойтись минимальным арсеналом. Который как ни странно уложится в 10$. Почему я так уверенно говорю? Ответ прост: именно так начинали мы.

Единственное что потребуется - это какое-то время на изучение теоретического материала, который я предлагаю и время, чтобы, как говорится, "набить руку". На всё это уходит около одной-двух недель.

Ну и начинать следует с малого - таблички, указатели, фасадные вывески, номерки на дома и улицы. Поскольку, чтобы перейти на световые вывески и стенды большого формата потребуется сноровка. Лучше не спешить, а научиться делать качественные вещи. Хотя, если Вы аккуратный по натуре человек и будете чётко следовать моим инструкциям - всё получится с 1-го раза.

А теперь поговорим о том, что я Вам предлагаю.

1. Подробное методическое описание технологии изготовления наружной рекламы. Причём каждой её разновидности посвящена отдельная глава, изучать которую можно независимо от остальных. Т.е. Вы сами выбираете конкретное направление обучения.

2. Фотоматериал, который тщательно подобран под теоретическую часть. В него входят кадры из процесса работы, которые облегчают понимание необходимых действий, а также сфотографированы материалы и инструменты, которые понадобятся в работе.

3. Советы и инструкции по способам рекламы и продажи Ваших изделий.

4. Замечания и пояснения по налоговым и юридическим вопросам.

5. Образцы договоров с заказчиком.

6. Сопровождение, помощь и поддержка в процессе Вашего обучения (по e-mail, телефону, лично и др.).

Кому стало интересно - пишите, буду рад пообщаться.

Да, и ещё. Этот бизнес, кроме своей высокой прибыльности, ещё и очень интересный, творческий, расширяется круг общения, а вокруг Вас идёт постоянный поток новой и всесторонней информации.

На этом я пока закончу. Спасибо Вам и удачи!

Производство пиццы, как направление бизнеса

Содержание

Изготовление сувенирной продукции

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz