Содержание

Имей сто друзей, а не сто рублей!

48. ПОМИРАТЬ НАМ РАНОВАТО

 

Рассказывает: И. Суркин
Источник: 
газета «Бизнес для всех», №51-52, декабрь, 1994г.
Подготовил: Доценко Александр
E-mail: bizzon@ukrpost.net
Сайт: www.bizzon.info

- После армии сел за баранку. Поначалу возил какого-то босса. Его на моих глазах пришили – едва он вышел из своего подъезда. Тогда я сменил хозяина – этот тихий был, вежливый. Платил по сумасшедшему. Оказалось – гангстер. Я узнал об этом только тогда, когда у них разборка вышла прямо в ресторане. В меня две пули попало – из под стола вытащили еле живого. Еще в больнице написал своим корешам по армии – решил жизнь повернуть иначе. У каждого спрашивал, какие товары можно приобрести в его городе, в чем нужда, о ценах и прочем.

Когда пришли ответы, я уже знал, что буду делать дальше. Заложил квартиру на полгода – и с этим капиталом выехал в Кировскую область. Здесь купил старый ЗИЛ с удлиненным кузовом и, загрузив его пиломатериалами, отправился в Волгоград. Толкнув доски, приобрел шифер – и в Череповец. Отсюда – с металлическим прутком на Украину, где находился бетонный завод. Здесь был выбор: цемент или баклажаны. Все-таки цемент! Теперь мой маршрут пролегал на Иваново. Сделка состоялась на полпути: продал товар вместе с машиной.

Затем меня занесло на Урал, где купил несколько тонн китайской обуви. Думал переправить ее самолетом, но тут подвернулся военный грузовик – его продавали по конверсии. И меня вновь завертело. Да так, что не успел выкупить заложенную квартиру: она пропала. Правда, к этому моменту я стал обладателем земельного участка в 312 га, где шли работы по восстановлению бывшего барского дома, который некогда принадлежал семейству Шаховских.

"Ван-Гири" - один телефонный звонок

Содержание

Изготовление печатей и штемпелей

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz