Содержание


Организация торговой точки в российской глубинке - путь к успеху!

43.
ХОДОВОЙ ТОВАР ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКИ

  

Рассказывает: Е. Анохин
Источник: 
газета «Бизнес для всех», №49-50, декабрь, 1994г.
Подготовил: Доценко Александр
E-mail: bizzon@ukrpost.net
Сайт: www.bizzon.info

- Забросила меня как-то судьба в российскую глубинку. И, знаете, что больше всего меня поразило: люди живут так, как сотни лет назад. Едят щи да кашу. И водку глушат. А когда я выложил на стол продукты с иностранной маркировкой, засомневались: можно ли есть. И тогда возникла мысль забросить в эти края товары, к которым мы пообвыкли в столице. Денег-то тут у людей много, а девать некуда. Лежат за образами, по инфляция не съест.

Сделал так: купил заброшенную избу в одной из деревень. Переоборудовал ее под склад и загрузил товаром. В областном центре приобрел автобус – из списанных. Заплатил ребятам, и они его за неделю поставили на колеса. Выбросил сиденья, установил на их место ящики с крышками – вот и автолавка готова. Даже вывеску написал – ее вывешиваю в тех, местах, где делаю остановки.

Как идет торговля? Не скажу, чтобы бойко. Нашего мужика не просто раскачать. Ну, да я терпелив: пару дней проторчу в одной деревне – и дальше. А там за голову хватаются, дескать, пока раздумывали – купец уехал. Через месяц вновь появляюсь – они порасторопней будут. Так и приучаю помаленьку к цивилизации.

В основном вожу продукты, ну, и ширпотреб разный. Как говорят, на все вкусы. Отрадно, что старые запасы стали таять. Выписал еще, а заодно купил избу на другом конце маршрута.

Стать полиглотом - чего проще?

Содержание

Кормишь других - сам сыт

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz