Содержание

Как можно заработать на том, 
что Вы будете дегустировать продукты питания ...

  

5. КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ... ПРОВОДЯ ДЕГУСТАЦИИ

  

Автор: Сергей Кутис

E-mail: sdk27@nnov.sitek.net

  

Было это 8 лет назад. Эта идея бизнеса пришла ко мне... во сне. Просыпаюсь утром и рассказываю ее своей супруге. Она только смеется. Надо же такое придумать - не может твоя идея работать! Кто же согласится тебе на пробу, на дегустацию отдавать свои продукты питания и тебе же за это платить деньги?

Все бы на этом и закончилось, если бы моя уверенность не подкрепилась реальными событиями. Я не оставил эту «бешеную» идею. Составил план действий, написал телефоны фирм-Клиентов и начал звонить...

По началу, было именно так, как предсказывала моя супруга. Было и просто непонимание. Были и насмешки. После 20-ти звонков первая фирма согласилась попробовать! Затем вторая, третья, четвертая, пятая. Это была наша первая победа. Наша идея работает!!!

Когда мы провели дегустацию и о ней написали более 10-ти газет, показали в новостях города 3 телекомпании – все поверили, что мы делаем хорошее дело для своего города.

Затем была вторая, третья... сорок третья дегустация. Нам уже не приходилось доказывать своим Клиентам важность дегустаций. Появились постоянные Клиенты, привозящие в наш город сотни наименований продуктов питания. Дегустации, проводимые нами, стали неотъемлемой частью культурной жизни города. Множество горожан вырезали из газет результаты наших дегустаций, покупали продукты, руководствуясь ими и были нам очень благодарны.

Мы же конечно, делали это как бизнес. Сколько зарабатывали? Примерно 30 тыс. руб. в год. Этого хватало на жизнь без излишеств. Когда наша деятельность получила признание у городских властей, мы получили приглашение от одной очень крупной Всероссийской организации, делать ту же работу, но уже во всероссийском масштабе!

Увеличилась ответственность, увеличились доходы. Теперь нашими Клиентами являются крупные фирмы, которые у всех на устах. Многие из этих фирм гордятся медалями, полученными на наших дегустациях.

Как приятно было видеть в общероссийских «Вестях» 150-ти летний юбилей известной фирмы, на который пришли всем известные правительственные деятели, а в центе внимания, конечно, достижения фирмы... и медали, полученные на нашей дегустации.

Вот как во сне рождаются «бешеные» идеи и как они становятся реальностью, в которые вовлекаются сотни фирм и тысячи людей.

Этот бизнес мы не бросаем и сейчас, хотя у нас есть и другие источники дохода. Нам приятно им заниматься, понимая, что он нужен людям. Жаль только, что пришлось оставить «городской» уровень. Вот нам и пришла идея предложить создать «городские» центры дегустации по принципу франчайзинга, как домашний, семейный бизнес. Сколько Вы можете зарабатывать в этом бизнесе? Зависит от Вас и от города, где Вы живете. Это может быть и $2000-3000 в год, а может быть и $20.000-30.000 в год.

За нами 8-ми летний опыт работы. За Вами желание заработать и основать неплохой бизнес. Успехов Вам! Действуйте. Будут вопросы – пишите. Мой E-mail: sdk27@nnov.sitek.net .

Любишь кататься, люби и саночки делать

Содержание

Свиной бизнес

               www.bighomebiz.narod.ru

                                                  Идеи домашнего бизнеса
                                                                                
Добавить в избранноеДобавить в избранное

Навигация
На главную
Идеи домашнего бизнеса
Заработок с помощью компьютера
Интернет бизнес
Бесплатная раскрутка сайта
Полезные ссылки
Бесплатное

Обратная связь





Используются технологии uCoz